il для Netwatch";</code>
Отправляем письмо, если ошибка, пишем в лог.
<code>:do { /tool e-mail send to=$... вать проблему, выяснив, на каком этапе происходит ошибка и потом конкретную строчку кода отладить в консол
чности отправки сообщений об отсутствии связи, об ошибках диагностики и сообщений периодической диагностик... Текстовые строки писем.
<code>:local commErrMsg "Ошибка связи с UPS ($upsSerial)!";
:local commOkMsg "Сое