de>
== Режим SMS ==
Отправляем только SMS, если ошибка, то пишем в лог и больше ничего не делаем.
<code...
== Режим Email ==
Отправляем только Email, если ошибка, то пишем в лог и больше ничего не делаем.
<code... ем с новой строки новые и пишем все обратно. Если ошибка, создаем файл.
<code> /file {
:do { :set co... ючаем прием SMS и сразу отправляем тестовую. Если ошибка, то пишем об этом Email.
<code>:if ( $varOnly =
Тело скрипта. Подключает модем, проверяет и, если ошибка, сообщает администратору и логирует.
<code>/inte... го, добавилась постоянно подключенная VPN сессия, ошибка пропала!
===== Код для импорта =====
<file rsc