Инструменты пользователя

Инструменты сайта


windows:10:office:2019:recovery:docx

Ручное восстановление документов Microsoft Word

  1. Распаковать битый1) файл архиватором, к примеру 7-Zip;
  2. открыть заведомо исправный документ2) архиватором;
  3. скопировать из исправного документа все файлы и папки с заменой, кроме папки «word»;
  4. сжать в формат «ZIP» получившуюся структуру и переименовать .ZIP.DOCX;
  5. открыть получившийся документ. Профит! 8-)

Если не помогло, можно пойти дальше и сравнить структуру и содержимое папки «word», возможно, замена некоторых файлов там поможет, но надо знать, что сам текст хранится в «document.xml», а графика в папке «media» – и то и другое можно открыть соответствующим редактором и посмотреть, все ли внутри нормально… Если нет, увы…


Дисклеймер

  • Использование материалов данной базы знаний разрешено на условиях лицензии, указанной внизу каждой страницы! При использовании материалов активная гиперссылка на соответствующую страницу данной базы знаний обязательна!
  • Автор не несет и не может нести какую либо ответственность за последствия использования материалов, размещенных в данной базе знаний. Все материалы предоставляются по принципу «как есть». Используйте их исключительно на свой страх и риск.
  • Все высказывания, мысли или идеи автора, размещенные в материалах данной базе знаний, являются исключительно его личным субъективным мнением и могут не совпадать с мнением читателей!
  • При размещении ссылок в данной базе знаний на интернет-страницы третьих лиц автор не несет ответственности за их техническую функциональность (особенно отсутствие вирусов) и содержание! При обнаружении таких ссылок, можно и желательно сообщить о них в комментариях к соответствующей статье.
1)
На ошибки можно не обращать внимание…
2)
Или создать новый, добавить в него любой контент и сохранить.

Обсуждение

Ваш комментарий:
Y W V I Q S Y H K᠎ Y X Y F D᠎ W W
 
Последнее изменение: 2022/02/12 11:40 (внешнее изменение)